Subasta 1070T, Lote # 91
Platón.
Alemania.
Siglo XX.
Elaborado en porcelana JLMenau Graf Von Henneberg.
Seriado 524/5.
Decorado con elementos florales, orgánicos y esmalte dorado.
25 cm diámetro
Estimado $1,200-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |